Новости
Новости ВФВЧемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболСнежный волейболЛента новостейОбзор прессыFacebook











Пляжный волейбол
НовостиПляжный волейболПляжный волейбол. Этап «Мирового тура» категории 4* в Гштааде (Швейцария). Борьбу продолжают три наших пары
11 Июля 2019, 21:43Печать
Пляжный волейбол. Этап «Мирового тура» категории 4* в Гштааде (Швейцария). Борьбу продолжают три наших пары

На этапе «Мирового тура» 2018/19 элитной категории «4 звезды» в Гштааде (Швейцария) борьбу продолжают три наших пары. У мужчин Никита Лямин – Тарас Мыськив в пятницу сыграют в 1/8 финала, у женщины Екатерина Бирлова – Евгения Уколова и Надежда Макрогузова – Светлана Холомина начнут игровой день 12 июля в матчей стали 1/16 финала.

Формат турнира (одинаковый для мужских и женских соревнований): победители всех восьми групп напрямую вышли в 1/8 финала, пары со вторых и третьих мест – в усеченную стадию 1/16 финала («Last 24»).  

МУЖЧИНЫ

ГРУППА «А»

Полуфинал группы (10 июля)

Никита Лямин / Тарас Мыськив (РОССИЯ) – Перусич/Швайнер (Чехия) – 21:18, 21:13

А.Мол/К.Сорум (Норвегия) – Метрал/Хауссенер (Швейцария) – 21:17, 21:13

За 3-е место в группе (11 июля)

Перусич/Швайнер (Чехия) – Метрал/Хауссенер (Швейцария) – 21:15, 21:19

Малый финал (10 июля)

А.Мол/К.Сорум (Норвегия) – Лямин/Мыськив (РОССИЯ) – 19:21, 21:19, 15:10

ГРУППА «В»

Полуфинал группы (10 июля)

Вячеслав Красильников / Олег Стояновский (РОССИЯ) – Билер/Краттигер (Швейцария) – 25:23, 21:17

Алисон/Альваро Фильо (Бразилия) – Кантор/Лосяк (Польша) – 21:18, 19:21, 15:9

За 3-е место в группе (11 июля)

Кантор/Лосяк (Польша) – Билер/Краттигер (Швейцария) – 22:24, 21:19, 16:14

Малый финал (10 июля)

Алисон/Альваро Фильо (Бразилия) – Красильников/Стояновский (РОССИЯ) – 14:21, 22:20, 15:12

ГРУППА «С»

Полуфинал группы (10 июля)

Илья Лешуков / Константин Семенов (РОССИЯ) – Флюгген/Элерс (Германия) – 21:15, 21:18

Ахмед/Шериф (Катар) – М.Гримальт/Э.Гримальт (Чили) – 21:16, 21:19

За 3-е место в группе (11 июля)

М.Гримальт/Э.Гримальт (Чили) – Флюгген/Элерс (Германия) – 15:21, 21:19, 15:13  

Малый финал (10 июля)

Ахмед/Шериф (Катар) – Лешуков/Семенов (РОССИЯ) – 23:21, 19:21, 15:13

1/16 ФИНАЛА (11 июля)

Лямин/Мыськив (РОССИЯ) – М.Гримальт/Э.Гримальт (Чили) – 26:24, 19:21, 15:9

Гуто/Саймон (Бразилия) – Красильников/Стояновский (РОССИЯ) – 23:21, 21:19

Кантор/Лосяк (Польша) – Лешуков/Семенов (РОССИЯ) – 21:14, 21:19

1/8 ФИНАЛА (12 июля)

Лямин/Мыськив (РОССИЯ) – Бруно Шмидт/Эвандро (Бразилия)

***

ЖЕНЩИНЫ

ГРУППА «А»

Полуфинал группы (10 июля)

Н.Бечарт/Хюберли (Швейцария) – Ксения Дабижа / Дарья Рудых (РОССИЯ) – 21:16, 21:15

Менегатти/В.Орси Тот (Италия) – Ван Фань/Ся Синьи (Китай) – 21:18, 21:19

За 3-е место в группе (11 июля)

Ван Фань/Ся Синьи (Китай) – Дабижа/Рудых (РОССИЯ) – 18:21, 21:16, 15:10

Малый финал (11 июля)

Н.Бечарт/Хюберли (Швейцария) – Менегатти/В.Орси Тот (Италия) – 21:18, 21:16

ГРУППА «E»

Полуфинал группы (10 июля)

Итлингер/Лабуре (Германия) – Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (РОССИЯ) – 21:15, 20:22, 15:9

Ана Патрисия/Ребекка (Бразилия) – Козух/Людвиг (Германия) – 17:21, 21:12, 15:7

За 3-е место в группе (11 июля)

Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – Козух/Людвиг (Германия) – 21:17, 21:18

Малый финал (11 июля)

Ана Патрисия/Ребекка (Бразилия) – Итлингер/Лабуре (Германия) – 21:13, 21:17

ГРУППА «F»

Полуфинал группы (10 июля)

Ларсен/Стокман (США) – Екатерина Бирлова / Евгения Уколова (РОССИЯ) – 21:15, 21:16

Агата/Дуда (Бразилия) – Плезиучниг/Шютценхефер (Австрия) – 22:20, 21:9

За 3-е место в группе (11 июля)

Бирлова/Е.Уколова (РОССИЯ) – Плезиучниг/Шютценхефер (Австрия) – 21:12, 19:21, 15:6

Малый финал (11 июля)

Агата/Дуда (Бразилия) – Ларсен/Стокман (США) – 23:21, 21:18

1/16 ФИНАЛА (12 июля)

Бирлова/Е.Уколова (РОССИЯ) – Клайнмэн/Э.Росс (США)

Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – Ларсен/Стокман (США)

 

 

    

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru