Новости
Новости ВФВЧемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболСнежный волейболЛента новостейОбзор прессыFacebook











Пляжный волейбол
НовостиПляжный волейболПляжный волейбол. Финал «Мирового тура» в Риме (Италия). Красильников/Стояновский сыграют в четвертьфинале
7 Сентября 2019, 01:13Печать
Пляжный волейбол. Финал «Мирового тура» в Риме (Италия). Красильников/Стояновский сыграют в четвертьфинале

Действующие чемпионы мира Вячеслав КРАСИЛЬНИКОВ и Олег СТОЯНОВСКИЙ показали лучший результат среди российских пар, пробившись в топ-8 проходящего в Риме (Италия) финального этапа «Мирового тура» сезона 2018/19. Четвертьфиналы состоятся 7 сентября. Женские команды России провалились: в основном турнире 6 матчей – 6 поражений.

МУЖЧИНЫ

ГРУППА «С»

Полуфинал группы (5 сентября)

Вячеслав Красильников / Олег Стояновский (РОССИЯ) – Виндиш/Коттафава (Италия) – 21:15, 21:17

Ахмед/Шериф (Катар) – Илья Лешуков / Константин Семенов (РОССИЯ) – 21:19, 21:12

За 3-е место в группе (6 сентября)

Лешуков/Семенов (РОССИЯ) – Виндиш/Коттафава (Италия) – 21:17, 21:17

Малый финал (5 сентября)

Красильников/Стояновский (РОССИЯ) – Ахмед/Шериф (Катар) – 21:17, 21:14

ГРУППА «D»

Полуфинал группы (5 сентября)

Перусич/Швайнер (Чехия) – Никита Лямин / Тарас Мыськив (РОССИЯ) – 21:19, 21:13

Алисон/Альваро Фильо (Бразилия) – М.Бернтсен/Х.Мол (Норвегия) – 21:18, 21:11

За 3-е место в группе (6 сентября)

Лямин/Мыськив (РОССИЯ) – М.Бернтсен/Х.Мол (Норвегия) – 21:18, 22:20

Малый финал (5 сентября)

Перусич/Швайнер (Чехия) – Алисон/Альваро Фильо (Бразилия) – 21:11, 21:14

1/16 ФИНАЛА (6 сентября)

Лешуков/Семенов (РОССИЯ) – Лупо/Николаи (Италия) – 21:19, 21:14

Брауэр/Меувсен (Голландия) – Лямин/Мыськив (РОССИЯ) – 18:21, 21:18, 15:13

1/8 ФИНАЛА (6 сентября)

Красильников/Стояновский (РОССИЯ) – Жерсон/Хайдрих (Швейцария) – 21:14, 27:25

Виклер/Толе (Германия) – Лешуков/Семенов (РОССИЯ) – 21:16, 21:14

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (7 сентября)

Красильников/Стояновский (РОССИЯ) – Ван де Велде/Варенхорст (Голландия) – 16.35 мск

А.Мол/К.Сорум (Норвегия) – Бруно Шмидт/Эвандро (Бразилия)

Виклер/Толе (Германия) – Перусич/Швайнер (Чехия)

Гавира/Эррера (Испания) – Джибб/Тэйлор Крэбб (США)

***

ЖЕНЩИНЫ

ГРУППА «С»

Полуфинал группы (5 сентября)

Мария Антонелли/Каролина Сальгадо (Бразилия) – Ксения Дабижа/ Дарья Рудых (РОССИЯ) – 24:26, 21:18, 15:11

Бакерисо/Лил.Фернандес (Испания) – Кейзер/Меппелинк (Голландия) – 21:14, 21:15

За 3-е место в группе (6 сентября)

Кейзер/Меппелинк (Голландия) – Дабижа/Рудых (РОССИЯ) – 21:14, 21:18

Малый финал (5 сентября)

Бакерисо/Лил.Фернандес (Испания) – Мария Антонелли/Каролина Сальгадо (Бразилия) – 28:26, 21:17

ГРУППА «D»

Полуфинал группы (5 сентября)

Агата/Дуда (Бразилия) – Бочарова/Воронина (РОССИЯ) – 21:14, 21:17

Карла Боргер/Зюде (Германия) – Козух/Людвиг (Германия) – 21:19, 27:25

За 3-е место в группе (6 сентября)

Козух/Людвиг (Германия) – Бочарова/Воронина (РОССИЯ) – 21:14, 22:20

Малый финал (5 сентября)

Агата/Дуда (Бразилия) – Карла Боргер/Зюде (Германия) – 18:21, 24:22, 15:10

ГРУППА «Н»

Полуфинал группы (5 сентября)

Клаес/Спонсил (США) – Бирлова/Е.Уколова – 21:15, 21:14

Итлингер/Лабуре (Германия) – Менегатти/В.Орси Тот (Италия) – 14:21, 25:23, 15:12

За 3-е место в группе (6 сентября)

Менегатти/В.Орси Тот (Италия) – Бирлова/Е.Уколова – 21:16, 21:17

Малый финал (5 сентября)

Клаес/Спонсил (США) – Итлингер/Лабуре (Германия) – 24:22, 21:19

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (7 сентября)

Германнова/Слукова (Чехия) – Ана Патрисия/Ребекка (Бразилия)

Агата/Дуда (Бразилия) – Паван/Хумана-Паредес (Канада)

Бакерисо/Лил.Фернандес (Испания) – А.Верже-Депре/Хайдрих (Швейцария)

Козух/Людвиг (Германия) – Ван Фань/Ся Синьи (Китай)

  

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru